Твой помощник Консультант Плюс

Знание права является в наше время насущной необходимостью. На практике, если человек не является юристом по образованию, то больше вероятности, что когда-нибудь он попадет в ловушку по незнанию законов. Поэтому главная задача - не допустить этого. Ведь часто бывает, что вовремя полученная информация помогает и простому гражданину, и организациям избежать различных неприятностей.

В читальном зале Центральной городской библиотеки имени С. К. Никитина к услугам пользователей работает Центр правовой информации по правовому ресурсу Консультант Плюс. Это компьютерная база данных, которая содержит тексты различных правовых документов: указов, решений ипостановлений государственных органов.

Чтобы не пропустить важную для вас информацию, приходите в читальный зал Центральной городской библиотеки им. С. К. Никитина