Библиотека лицом к читателю

Сотрудники Центральной городской библиотеки имени С. К. Никитина МБУК «ЦБС г. Коврова» 16 июля вновь пришли в парк Экскаваторостроителей, чтобы встретиться с посетителями библиотеки под открытым небом.

Посетители парка смогли поучаствовать в буккроссинге и уличной акции «Стиль жизни – здоровье».

Уличная акция сопровождалась профилактической беседой о ведении здорового образа жизни и негативном влиянии вредных привычек на организм человека. В ходе акции выяснилось, что у каждого человека свое представление о способах достижения хорошего здоровья.

Но в одном были едины участники акции: чтобы быть «друзьями» со своим организмом, нужно соблюдать определенные правила, с помощью которых жизнь изменится в лучшую сторону и результаты не заставят долго ждать.

Работа мобильной библиотечной площадки под открытым небом – возможность для жителей города посидеть, почитать, отвлечься от городской суеты и круговорота проблем, выбрать книгу себе по вкусу, проявить свои знания и эрудицию.