Детство - это самая лучшая пора в жизни человека. От того, как сложится детство у ребёнка, зависит его дальнейшая жизнь.
В преддверии праздника Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, сотрудники читального зала Центральной городской библиотеки имени С.К. Никитина провели час правовой культуры «Все начинается с детства» в Ковровском медицинском колледже имени Е.И. Смирнова.
Час правой культуры прошел с использованием правовых задач и проблемных ситуаций, им была дана характеристика с точки зрения уголовного права. Студенты познакомились с историей Дня защиты детей и узнали, о правах человека через известные литературные произведения.
Каждый учащийся поделился своими воспоминаниями из детства, которые стали самыми яркими, запоминающими больше всего.
В заключение мероприятия ребята просмотрели видео-лекторий «Детство».

