В мае для учеников 4 классов наступает особая пора – они прощаются с начальной школой, которая запомнится ребятам выведенными с усердием первыми буквами, звонкими переменами, сложными примерами и, конечно, невероятными открытиями.
Библиотека №7 провела для четвероклассников средней школы №23 праздничную программу «Звездный дождь». Дети читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах, вспоминали самые яркие моменты из своей школьной жизни. Девочки и мальчики говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и родителей, благодарили за терпение, мудрость, безграничную любовь.
В завершении праздника уже почти пятиклассники получили памятный подарок –звездочку, впереди их ждут новые открытия и победы. В добрый путь!

