Под таким названием прошло увлекательное мероприятие об именах в рамках работы клуба для взрослых и детей «Волшебная лестница» в Библиотеке №5 (детская).
История имён полна загадок и интересных традиций. Каждое имя влияет на нашу жизнь, несёт в себе уникальную историю и культурное наследие.
Во время захватывающущей игры участники и гости разгадывали ребусы, узнали о науке ономастике, которая изучает имена, их происхождение и значение.
Гости вспомнили сказочные имена, назвали имена друзей и родственников. Вместе с ребятами детской фольклорной студии «Крупеничка» ДКиТ «Родина» (художественный руководитель Л. В. Трофимова, музыкальный руководитель Л.И. Тузова) узнали, что же происходит, если имя потеряется?
Встреча пробудила у читателей интерес к удивительному миру имен.

