В библиотеке №7 23 октября открылась уникальная фотовыставка «Спасатель: крупным планом». На ней представлены портреты героев нашего времени – ковровских пожарных, спасателей. Автор фотографий - Наталья Никитина – инженер отделения организации, службы, подготовки и пожаротушения 4 пожарно - спасательного отряда ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области.
Ей удалось запечатлеть не только драматические моменты борьбы с огнем, но и трогательные сцены, отражающие человеческие эмоции в минуты опасности и в редкие мгновения отдыха.
На выставке наряду с фотографиями представлены пожарное оборудование и снаряжение, которые позволят посетителям ощутить атмосферу работы на огненной передовой.
Выставка продлится до 15 ноября, приглашаем всех желающих побывать на ней и своими глазами увидеть кадры героических будней тех, кто защищает наши жизни каждый день.

